«Енисей» и «Арсенал» сыграли в безголевую ничью в РПЛ

Опубликовано

Красноярский «Енисей», временно проводящий свои матчи в Тюмени, и тульский «Арсенал» разошлись миром в рамках шестого тура чемпионата России — 0:0.

Не столь яркий футбол продемонстрировали "Енисей" и "Арсенал" на стадионе "Геолог" в Тюмени. В первом тайме лучше смотрелись подопечные Олега Кононова, а во второй 45-минутке — команда Дмитрия Аленичева. Опасных моментов в этой встрече было немного. У "Арсенала" зафиксировано два удара в створ ворот, у "Енисея" — и вовсе один. Зато у красноярцев преимущество по угловым ударам — шесть против трёх.

Голов забить команды не смогли, судья зафиксировал безголевую ничью. Таким образом, "Енисей" и "Арсенал" заработали по одному очку.